Победа в межрайонном этапе конкурса "75 лет Сталинградской битве" 16.02.18

Подведены итоги межрайонного этапа Конкурса проектов «75 лет Сталинградской битве», проходящего в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство-2018».

Ученица нашей школы Кристина Б. стала победителем этого этапа и получила право представлять свой проект на Городском этапе Конкурса.

Макет Кристины называется «Дом Павлова». Это точная копия героического дома и его окрестностей. Свой макет, верный с точки зрения истории, Кристина делала, опираясь на описания Дома и фотохроники. Работа выполнена из разнообразных материалов, технически оснащена светильниками, которые создают эффект огня.

Поздравляем Кристину Б. и руководителя проекта Буслаеву Ирину Александровну с высоким достижением и желаем удачи в следующем туре!