В школе прошла встреча с участником Курской битвы 27.09.18

В этом году мы отмечаем 75 лет Победы советских войск в Курской битве, которая стала переломом в войне против фашизма.

К этой знаменательной дате была приурочена встреча с ветераном Великой Отечественной войны, участником Курской битвы, которая состоялась в нашей школе. Василий Алексеевич прошел всю войну, а День Победы встретил в Берлине. Его рассказ о боевом пути и спетые фронтовые песни, его жизнелюбие и внутренняя сила произвели огромное впечатление на наших ребят! Ветеран обещал прийти к нам на традиционный в нашей школе концерт, посвященный 9 Мая, в своем парадном кителе с огромным количеством орденов и медалей! Желаем Василию Алексеевичу крепкого здоровья и много радости! СПАСИБО за эту встречу!