Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Каминская Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности):инструктор по физической культуре

Уровень образования:высшее, мастер спорта по художественной гимнастики

Наименование оконченного учебного заведения:Наименование оконченного учебного заведения: - «Суражское педучилище». 1992 г. - Брянский государственный педагогический университет. 1999 г. - НП ВПО « Институт международных социально – гуманитарных связей» 2016 г. - «Московский институт открытого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специалист по физической культуре (направление худ. гимнастика) - «Учитель начальных классов». - Присуждена квалификация учитель математики и информатики по специальности «Математика».

Стаж работы по специальности: 1

наличии):

-краткосрочное обучение в (на) ФПКППК Московского городского педагогического университета по теме « Детская литература и методика приобщение к чтению ребенка – дошкольника» - 72 часа - 2005 г.

- повышение квалификации в (на) НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» по дополнительной профессиональной программе «Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» - 72 часа - 2014 г.

- Прошла профессиональную переподготовку по программе:

« Профессиональные компетенции. Требования ФГОС и методики преподавания в системе дошкольного образования» - 510 часов - 2016г.

- « Профессиональный стандарт « Педагог». Современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях» - 36 часов - 2016 год.

- прошла повышение квалификации в Городском бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы « Центр патриотического воспитания и школьного спорта» ( лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности №038395 от «11» мая 2017 г. серия 77Л01 №0009234). По дополнительной профессиональной программе «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия»» - 20 часов - 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота от и.о. начальника управления образования Бабич Г.Л. за значительные успехи и в организации и совершенствовании воспитательного и учебного процессов, поиск новых форм взаимодействия с родителями воспитанников – 2014г.

Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного образования, успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Северо-Восточное окружное управление образования. Департамента образования города Москвы. - 2013 г.

Грамота за добросовестный труд и успехи в деле воспитания подрастающего поколения в системе дошкольного образования. Северо-Восточное окружное управление образования. Департамента образования города Москвы. - 2014 г.

Благодарность Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за подготовку команды к межрайонному этапу соревнований дошкольников. - 2017 г.