Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Агейкина Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель 1 категории – группа № 5

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Калининское медицинское училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Мед. сестра детских лечебно-профилактических учреждений

Стаж работы по специальности: 32 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» - « Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» - июнь 2014г. 72 часа.

Награды и почетные звания:Ветеран труда Грамота от и.о начальника управления образования Бабич Г.Л. за значительные успехи и в организации и совершенствовании воспитательного и учебного процессов, поиск новых форм взаимодействия с родителями воспитанников – 2014г.