Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Агейкина Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Калининское медицинское училище,1975 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Мед. сестра детских лечебно-профилактических учреждений

Стаж работы по специальности: 34 года

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

ООО «Столичный институт иностранных языков». Программа «Педагог дошкольного образования», соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, 2017 г.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права». Программа: « Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» - 72 часа, 2014 г.

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский институт открытого образования». Тема: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» - 72 часа, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда.

Медаль «В память 850-летия Москвы».

Благодарность управы района Северное Медведково, 2013 г.

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, 2014 г.