Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Горчакова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель 1 категории Группа № 10

Уровень образования:Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж № 2

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 38 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):ОУМЦ Удостоверение об окончание курсов повышения квалификации – 156 часов – 1999г; НОУДО Методики Н. Зайцева «Курс Н.А. Зайцева по обучению чтению, постановке каллиграфического почерка и начальной математике» - 2001г.; МИОО «Новые педагогические технологии в работе с дошкольниками» - 2008г. 72 часа; "Психолого-педагогические и методические условия обучения грамоте детей старшего дошкольного возраста" (МГПУ, 2012 г.) НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» - « Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» - июнь 2014г. 72 часа.

Награды и почетные звания:Ветеран труда Медаль «В память 850-летия Москвы» Грамота от начальника управления В.Г.Кобозевой за многолетний добросовестный труд в системе образования, за значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 40-летием учр