Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Краснова Вера Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Среднее специальное, среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГППУ № 111, 1977 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 25 года

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

ООО «Столичный институт иностранных языков». Программа «Педагог дошкольного образования», соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, 2017 г.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования». тема: «Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ» - 72 часа, 2012 г.

НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» . Программа: « Юридические, психологические и организационные аспекты Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» - 72 часа, 2014 г.

ФГАУ «ФИРО». Семинар, тема: «Использование подвижных игр в разных формах работы с детьми дошкольного возраста» - 4 часа, 2014 г.

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский институт открытого образования». Тема : «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» - 72 часа, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, 2014 г.