Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Коршунова Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов города Москвы УМЦ проф.образованию Департамента образования г. Москвы, ГБОУ среднего профессионального образования г.Москвы Педагогический колледж № 14, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж работы:-

Стаж работы по специальности: -

1. ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №14 по программе Дошкольное образование 368 часов 2012г.

2. ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» 2015 г.