Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мечник Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:г. Москва ГОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«История»

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. ГБОУ высшее профессиональное образование «Московский городской психолого-педагогический университет». По программе «Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори» 2012г.

2. ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» 2015 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, 2015г.