Итоговое сочинение (изложение) на сайте РЦОИ г. Москвы

На сайте РЦОИ г. Москвы вы можете ознакомиться со всеми материалами по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 уч.г.

Итоговое сочинение (изложение) на сайте РЦОИ г. Москвы >>> ПЕРЕЙТИ (новое окно)

Образцы заявлений можно найти по указанным ссылкам.

• Для обучающихся
    • Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)перейти.
  • Для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающихся в иностранных образовательных организациях
    • Образец заявления на участие в итоговом сочинении.перейти
  • Согласия на обработку персональных данных:
    • Образец для обучающихсяперейти.
    • Образец для законных представителей обучающегосяперейти.
    • Образец для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающихся в иностранных образовательных организациях.перейти
    • Образец для законных представителей выпускника прошлых лет; обучающегося по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающегося в иностранных образовательных организацияхперейти.
  • Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под роспись)перейти.