Новая социальная программа нашего Профсоюза – «Проффитнес»

Уважаемые члены Профсоюза!

С первого октября по первое декабря 2018 года действует второй этап работы новой социальной программы нашего Профсоюза – «Проффитнес».

Как это работает – пошаговая инструкция второго этапа

1. Позади первый этап – знакомство с фитнес-клубами. За это время члены профсоюза должны были выбрать понравившийся зал и решиться на приобретение абонемента.
  2. Ваш персональный менеджер предложит вам приобрести клубную карту по специальным ценам (контакты всех менеджеров указаны на нашем сайте в разделе «Направления» → «Социальные программы» → «Проффитнес» или https://mgoprof.ru/?page_id=8092).
  3. С 1 по 29 число каждого месяца члены профсоюза заключают договор и оплачивают клубную карту.
  4. С 1 по 5 число следующего месяца (после оплаты и получения клубной карты в выбранном фитнес-клубе) в территориальной профсоюзной организации оформляется заявление для получения дотации от МГО Профсоюза.
  5. Помимо заявления для получения дотации необходимы следующие документы: договор с фитнес-клубом, квитанция об оплате, банковские реквизиты для перевода дотации, копия паспорта, справка о членстве в профсоюзе, заверенная председателем вашей «первички».

Особые предложения:

Обратите внимание! В конце месяца большинство фитнес-клубов проводят супер-акции, благодаря которым цена абонемента может быть снижена ещё сильнее относительно даже самых выгодных существующих предложений. Именно поэтому мы советуем вам заключать договоры с фитнес-клубами ежемесячно после 20-го числа. Дотация МГО Профсоюза будет также распространяться на абонементы, приобретенные по супер-акциям. Уточнить наличие супер-акции можно у вашего персонального менеджера.

Узнать подробности:

Куратор проекта: Саванчук Наталья Юрьевна

Email: savanchukny@mgoprof.ru

Тел.: +7 (901) 778-94-45

Документы предоставляются в территориальную организацию СВАО.