Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №1
+7(499)476-01-27
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №2
+7(499)478-90-89, +7(499)479-25-01, +7(499)476-68-97
Администрация
Пн. - Птн.
08:30 - 17:00
Учебный корпус №3
+7(499)798-05-49, +7(499)479-85-89 , +7(499)479-85-72
Канцелярия
Пн. - Птн.
09:00 - 16:00
Учебный корпус №1. Власова Людмила Александровна
+7(499) 476-01-27
Канцелярия
Пн. - Птн.
08:30 - 16:30
Учебный корпус №2. Ковалева Алина Вадимовна
+7(499) 478-10-89
Канцелярия
Пн. - Птн.
08:30 - 16:30
Учебный корпус №3. Стрельникова Дарья Александровна
+7(499) 798-05-49
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1. Врач Морозова Екатерина Петровна. Медсестра Очкаева Марина Каруевна
+7(499)476-39-87
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
8.30 - 16.48
Учебный корпус №2. Врач Морозова Екатерина Петровна (Вт., Чт.); м/с Ищенко Ирина Анатольевна (Пн. – Пт.)
+7(499) 478-90-18
Медицинский кабинет
Пн. - Птн.
8.30 - 16.48
Учебный корпус №3. Врач Морозова Екатерина Петровна (Ср., Пт.); м/с Шевчук Антонина Петровна (Пн. – Пт.)
+7(499) 798-05-49
Библиотека
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1. Круглова Светлана Владимировна, Янова Наталья Олеговна
+7 (499) 476-39-87
Библиотека
Пн. - Птн.
08:00 - 17:00
Учебный корпус №2. Рагузина Раиса Васильевна
+7(499) 478-10-89
Библиотека
Пн. - Птн.
08:00 - 16:00
Учебный корпус №3. Мызынюк Татьяна Васильевна
Музей
Вр., Ср., Чт.
14. 30 – 17.30 (вт); 16.15 – 18.00 (ср); 10.30 – 12.30 (чт.)
Учебный корпус №1. Музей "Дом, в котором я живу". Руководитель Денисова Галина Борисовна
+7(499)476-39-87
Музей
Пн., Ср.
09.00 – 15.30
Учебный корпус №3. Музей ВОВ
Музей
Ежедневно
08.30 – 15.00
Учебный корпус №3. Музей русского и советского быта
Музей
Ср., Птн.
14.30 – 15.30
Учебный корпус №2. Музей боевой славы пограничных войск. Руководитель Маркина Людмила Викторовна
+7(499) 478-10-89, lyudmimarki@yandex.ru61
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Чт. 08.30-16.30 Ср. 08.30 – 18.00 Пт.08.00 – 16.00
Учебный корпус №1. ул. Широкая 1А. 6-11классы, Даниленко Марина Анатольевна
+7(499)476-39-87, psy1506@yandex.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Пт. 08.00-15.30 Ср. Чт. 10.30 – 18.30
Учебный корпус №2. ул. Грекова 11А, 2-11классы, Корникова Марина Александровна
+7(499) 478-10-89, kornmarina@mail.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. 10.30-19.20 Вт.10.30 – 18.30 Ср. Чт. 10.30 – 19.00 Пт.10.30 – 18.10
Учебный корпус №3, ул. Грекова 11Б, 2-11классы, Дженбаз Екатерина Олеговна
+7(499)798-05-49
Стоматологический кабинет
Пн.
09:00 - 15:00
Учебный корпус №1, врач Сазонова Людмила Николаевна
+7(499)476-39-87
Стоматологический кабинет
Пт.
09:00 - 15:00
Учебный корпус №3, врач Сазонова Людмила Николаевна
Социальная служба
Пн. - Птн.
09:00 - 17:00
Учебный корпус №1, Кубинская Ирина Викторовна
+7(499) 476-39-87
Спортивный зал
Ежедневно
08.30 – 20.00
Учебный корпус №3. Пастухова Т.К., Гоцуляк С.В.
+7(499) 479-85-89
Межшкольный стадион
Ежедневно
08.30 – 15.30 – уроки; 15.30 – 18.00 занятия спортивных секций, 18.00 – 21.00 – свободное посещение для жителей микрорайона
Учебный корпус №3
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Вт. Пт. 08.00-15.00 Ср. Чт. 08.00-17.45
Учебный корпус №1. ул. Широкая 1А. 2-5 классы, Тихонова Светлана Ивановна
+7(499)476-39-87, psysvet1506@mail.ru
Психологическая служба
Пн. - Птн.
Пн. Чт. 10.00-17.00 Вт.10.00 – 17.30 Ср.10.00 – 18.00 Пт.10.00 – 19.00
Крамаренко Наталья Ивановна (параллель 1х классов всего комплекса), ул. Широкая, д. 9
+7(903)243-96-76, pedagog-psiholog715@yandex.ru
25.01.16
Контактные данные служб, осуществляющих защиту прав несовершеннолетних.
подробнее
обновлено: 25 января 2016