Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Коротких Виктория Петровна

Телефон: +7 (499) 476-00-89

Адрес электронной почты: KorotkikhVP@edu.mos.ru

  
Коротких Виктория Петровна
Директор ГБОУ Гимназия № 1506
Колесникова Валентина Ивановна
Заместитель директора по оценке качества образования
Тарасенко Елена Витальевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Куклина Наталья Евсеевна
Учитель русского языка и литературы
Карханина Любовь Петровна
Учитель русского языка и литературы
Казанцева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Белоус Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
Грибачева Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
  
Ильина Надежда Сергеевна
Учитель географии
Мамедова Наталья Владимировна
Учитель физики и астрономии
Зайцева Елена Ивановна
Учитель математики и физики
Малькова Елена Васильевна
Учитель биологии и экологии, ОБЖ
  
Денисова Галина Борисовна
Учитель истории, руководитель школьного музея
Капинос Екатерина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Митрохина Людмила Борисовна
Учитель истории и обществознания
  
Симонишвили Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Макаева Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Пушкова Лилиана Петровна
Учитель французского языка
Самсонова Галина Леонидовна
Учитель французского языка
Михайлова Елена Алексеевна
Учитель французского языка
Замятина Анна Владимировна
Учитель английского языка
Толкачева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Семушкина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Мирзоян Инна Леонидовна
Учитель английского языка
Орлова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Питерская Мария Сергеевна
Учитель английского языка
  
Тищенкова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гоголева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Хабибулина Нина Андреевна
Учитель начальных классов
Орлова Лидия Кузьминична
Учитель начальных классов
Новикова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Погорельцева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Самбурская Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Моргачёва Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Воронова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Солодовникова Полина Валерьевна
Учитель начальных улассов
Патрушева Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Пинина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
  
Велингурская Людмила Николаевна
Главный специалист по кадрам
Гурьина Наталья Павловна
Инженер по качеству и контролю работы хозяйственных служб
Карпов Роман Валерьевич
Контрактный управляющий
Кубинская Ирина Викторовна
Социальный педагог
Мануилова Татьяна Юрьевна
Специалист по охране труда
Касьянов Андрей Викторович
Лаборант вычислительной техники
Шилов Алексей Игоревич
Лаборант вычислительной техники
Янова Наталья Олеговна
Педагог-библиотекарь
Голик Мария Николаевна
Специалист по учету основных фондов и материальных запасов
Кобзева Лидия Михайловна
Специалист по договорной и претензионной работе
Меньшикова Лилия Васильевна
Методист по организации дополнительного образования
  
Чайка Оксана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шишкин Юрий Михайлович
учитель русского языка и литературы
Вахтина Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Окольничева Наталия Олеговна
учитель русского языка и литературы
  
Пахомов Алексей Алексеевич
учитель физической культуры
Похачёва Елена Дмитриевна
учитель технологии
Дмитренко Алексей Анатольевич
учитель физической культуры
Анюткина Людмила Николаевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Берестюк Лариса Викторовна
учитель истории и обществознания
Батова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
  
Цомаева Валентина Сергеевна
учитель английского языка
Баландина Зоя Иосифовна
учитель английского языка
Акчурина Нелли Наильевна
учитель английского языка
Журавлева Анна Юрьевна
учитель английского языка
Рубанченко Марина Николаевна
учитель английского языка
  
Казарян Нелли Фридмановна
учитель начальных классов
Гущина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Жарова Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Нагорная Ольга Александровна
учитель начальных классов
Погорельцева Наталия Николаевна
учитель начальных классов
Мотылёва Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Трач Юлия Константиновна
учитель начальных классов
Казарян Нелли Фридмановна
учитель начальных классов
  
Вахтина Марина Михайловна
Методист учебной части, учитель русского языка и литературы
Кольцова Ирина Владимировна
Методист учебной части
Мерзляков Валерий Евгеньевич
Системный администратор
Кашникова Ольга Витальевна
Заведующий хозяйством
Ковалёва Алина Вадимовна
Секретарь учебной части
Рагузина Раиса Васильевна
педагог-библиотекарь
Деева Елена Александровна
Специалист по питанию
Овинникова Светлана Сергеевна
воспитатель группы продленного дня
  
Ракитина Татьяна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Коптева Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сальмянова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Лескова Элеонора Евгеньевна
учитель английского языка
Лаврентьева Валентина Александровна
Учитель иностранного языка (английского)
Бураковская Лариса Эрнестовна
Учитель английского языка
Чемерис Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Лобова Наталья Федоровна
Учитель иностранного языка (английский, немецкий)
Соболева Елизавета Сергеевна
учитель иностранного языка
  
Хмеленина Ольга Юрьевна
учитель физической культуры
Гоцуляк Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры и тренер по регби доп. образования
Пастухова Татьяна Константиновна
Учитель физической культуры и ОБЖ
Саулина Наталия Алексеевна
Учитель физической культуры
  
Шершнева Галина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Буслаева Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
Кожина Татьяна Александровна
учитель истории и обществознания
  
Макарова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Рожакова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Жукова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Борисова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Капытина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Куркова Елена Олеговна
учитель начальных классов
Слесарева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Крючкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Русова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Карабанова Марина Афанасьевна
Учитель начальных классов
Костина Наталия Андреевна
учитель начальных классов
Мишина Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Дубович Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Романова Мария Андреевна
Учитель начальных классов
  
Вдовина Елена Николаевна
Педагог-организатор
Меньшикова Лилия Васильевна
методист по реализации программ дополнительного образования
Трофимова Ольга Евгеньевна
методист учебной части
Стрельникова Дарья Александровна
Секретарь учебной части
Березецкий Александр Александрович
Специалист по безопасности
Антонова Эмма Николаевна
заведующий хозяйством
Нижнецова Анна Сергеевна
социальный педагог
Булочкина Татьяна Витальевна
Специалист по питанию
Горбунова Наталья Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня
Москаленко Наталия Андреевна
Воспитатель группы продленного дня
Чижикова Зоя Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
  
Ганиева Изабелла Назировна
помощник воспитателя
Гусейнова Лала Мамед Кызы
помощник воспитателя
Богдашкина Мария Ивановна
помощник воспитателя
Антонова Анна Николаевна
помощник воспитателя
Гончаренко Галина Андреевна
помощник воспитателя
Кузькина Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Просяник Любовь Васильевна
помощник воспитателя
Рытова Елена Александровна
помощник воспитателя
Сосовская Мария Владимировна
помощник воспитателя
Богданова Марина Владимировна
помощник воспитателя
Фомина Анастасия Николаевна
помощник воспитателя
  
Бугаева Наталья Константиновна
музыкальный руководитель
Севостьянова Ирина Борисовна
инструктор по плаванию
Обручикова Татьяна Михайловна
инструктор по физической культуре
Мечет Татьяна Сергеевна
Педагог-психолог
Родионова Наталья Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Базылева Мария Александровна
Заведующий хозяйством
Мустафина Кадрия Хайруловна
Рабочий по комплексной уборке помещений
Гончарж Алексей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мерзлякова Ольга Петровна
Рабочий по стирке белья
  
Капасова Тамара Ивановна
воспитатель гр.№ 10, 1 категория
Беля Надежда Витальевна
воспитатель гр.№ 9, высшая категория
Рубцова Виктория Станиславовна
воспитатель гр.№ 7, 1 категория
Чижикова Зоя Николаевна
воспитатель гр.№ 6, 1 категория
Соболева Алла Николаевна
воспитатель группы № 4 , 1 категория
Вдовина Татьяна Степановна
воспитатель группа № 3, 1 категория
Бучнева Елена Александровна
воспитатель лог.группы № 2, 1 категория
Бобкова Екатерина Владимировна
воспитатель группы № 6, 1 категория
Демидова Ирина Николаевна
воспитатель гр.№ 5; 1 категория
Огородова Дарья Юрьевна
воспитатель гр.№ 2
Балашова Вера Николаевна
воспитатель гр.№ 7, 1 категория
Алехина Олеся Александровна
воспитатель гр.№ 10, 1 категория
  
Богдашкина Мария Ивановна
помощник воспитателя гр.№ 10
Антонова Анна Николаевна
помощник воспитателя группа № 7
Гусейнова Лала Мамед кызы
помощник воспитателя гр.№ 6
Егорова Ольга Юрьевна
помощник воспитателя гр.№ 5
Кимсанбаева Екатерина Вячеславовна
помощник воспитателя гр.№ 4
Боркун Клавдия Федоровна
помощник воспитателя лог.гр.№ 2
Езнаева Айша Омаровна
помощник воспитателя гр. №3
  
Каминская Елена Васильевна
Воспитатель – группа № 1
Краснова Вера Николаевна
Воспитатель 1 категория – группа № 3
Шрам Ольга Владимировна
Воспитатель 1 категории - группа № 2
Малеваная Алла Владимировна
Воспитатель 1 категории – группа № 2
Хрунакова Дарья Сергеевна
Воспитатель – группа № 3
Артеменко Наталия Петровна
Воспитатель 1 категории – группа № 4
Павлова Галина Валентиновна
Воспитатель 1 категории– группа № 4
Агейкина Любовь Владимировна
Воспитатель 1 категории – группа № 5
Комочкина Раиса Вячеславовна
Воспитатель – группа № 5
Курнешова Светлана Александровна
Воспитатель 1 категории – группа № 6
Зуйкова Ольга Вячеславовна
Воспитатель 1 категории – группа № 6
Майер Татьяна Александровна
Воспитатель 1 категории – группа № 7
Муселимян Алёна Юрьевна
Воспитатель 1 категории – группа № 12
Терешина Марина Викторовна
Воспитатель 1 категории– группа № 9
Салуянова Вера Евгеньевна
Воспитатель 1 категории– группа № 9
Барышникова Надежда Алексеевна
Воспитатель 1 категории – группа № 10
Бусарова Надежда Викторовна
Воспитатель 1 категории – группа № 12
Горчакова Ольга Николаевна
Воспитатель 1 категории Группа № 10
  
Бердикова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Егорова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лапицкая Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Малакян Елена Георгиевна
Помощник воспитателя
Чирич Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Телоян Лена Валодяевна
Помощник воспитателя
Жуйкова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Агеева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
  
Илюхина Анна Леонидовна
Педагог-психолог
Михайлова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Захарова Наталья Владимировна
Уборщик служебных помещений
Роточева Екатерина Аркадьевна
Пояркова Гульнара Константиновна
Белова Светлана Дмитриевна
методист по дошкольному образованию
Шрам Лидия Андреевна
заведующий хозяйством
Ряховская Татьяна Васильевна
Рабочий по стирке белья
Новикова Наталья Владимировна
Учитель-логопед 1 категории
Максименко Лидия Георгиевна
Музыкальный руководитель 1 категории
Дошкольное образование
Дошкольные группы ГБОУ Гимназия № 1506
Дошкольные группы ГБОУ Гимназия №1506
Дошкольные группы ГБОУ Гимназия № 1506
Начальное образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №3
Учебный корпус №2
Основное и среднее образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3