День знаний 24.08.18

1 сентября 2018 года – Московский международный форум «Город образования» на ВДНХ. 3 сентября 2018 года – первый учебный день

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Уважаемые родители, коллеги, дорогие ребята!

Совсем скоро веселый школьный звонок даст отсчёт новому учебному году!

Традиционный праздник "День знаний" в этом году пройдёт на территории ВДНХ.

1 сентября приглашаем вас посетить интересное и полезное для всей семьи мероприятие - Московский международный форум «Город образования». Вас ждут актуальные и познавательные программы и проекты в сфере обучения с участием экспертов в сфере образования World Skills, квесты; вы сможете увидеть многообразную палитру возможностей современного образования.

Узнать подробнее о программе форума и зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте: https://moscowglobalforum.ru.

Приходите на форум всей семьей, будет интересно!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, во всех учебных зданиях ГБОУ Школа № 1506 состоится 3 сентября в первый учебный день.

График проведения линеек будет дополнительно размещён на сайте Школы 28 августа.

Город образования - Московский международный форум

moscowglobalforum.ru