Члены клуба "Лидеров" Школы № 1506 посетили главный офис компании Procter & Gamble в России 17.05.18

16 мая 2018 г. наши активисты в рамках занятий клуба "Лидеров" Школы № 1506 под руководством директора Коротких В. П. посетили главный офис компании Procter & Gamble в России

16 мая 2018 г. наши активисты в рамках занятий клуба "Лидеров" Школы 1506 под руководством директора Коротких В. П. посетили главный офис компании Procter & Gamble в России. Ребята узнали о секрете успеха огромной международной компании, об её истории и о том, каким должен быть эффективный работник. Ученики Школы 1506 прошлись по офисам, познакомились с ведущими сотрудниками и прониклись дружелюбной атмосферой, царящей в коллективе.

"Мы узнали, что секрет успеха компании в современном мире - это честность. Честность с покупателями, сотрудниками", - рассказывает Кристина Р.

Амина Р. улыбается: "Стало понятно, что каждый в компании может стать лидером. Главное иметь желание и действовать".