День дошкольного работника 12.10.18

День дошкольного работника

27 сентября 2018 года в ГБОУ Школа № 1506 прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника.

Много добрых, хороших слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов и творчества в работе ко всем обратились: заместитель главы управы по работе с населением Северное Медведково Москаленко Алеся Викторовна, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Школа № 1506 Коротких Виктория Петровна и заместитель директора по дошкольному образованию Шафиуллина А. А.

Приятным подарком для всех стал праздничный концерт, подготовленный педагогами, учащимися и воспитанниками дошкольных групп. Душевными поздравительными стихотворениями, добрыми песнями, зажигательными танцами и веселыми сценками порадовали они гостей.

Мы поздравляем с праздником всех своих коллег, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают пребывание воспитанников в дошкольных группах в дни радости и счастья!