Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

День открытых дверей дошкольных групп ГБОУ Школа №1506 25.11.18

29 ноября 2018 года дошкольные группы приглашают всех родителей на День открытых дверей

ГБОУ Школа №1506 дошкольные группы

радушно открывают двери и приглашают всех родителей

29 ноября 2018 года

на День открытых дверей

План дня открытых дверей 29.11.2018 г.

дошкольные группы по адресу: ул. Полярная д.54, корп.3

Помещение

Возраст группы

Время

Педагог

Мероприятие (НОД, досуг, мастер-класс)

Тема

мероприятия

Группа № 1

2-ая младшая

(3-4 года)

09.00-09.15

Агеносова Наталья Сергеевна

Непосредственно-образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений

«Домик для Дружка»

Группа № 2

2-ая младшая

(3-4 года)

09.30-09.45

Швабауэр Светлана Алексеевна

Непосредственно-образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений

«К Маше на день рождения»

Группа № 3

1-ая младшая

(2,8-3 года)

09.00-09.10

Балашова Вера Николаевна

Непосредственно-образовательная деятельность по речевому развитию

Рассматривание игрушки «Собачка»

Группа № 5

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

9.00-9.30

Конивцова Ольга Николаевна

Непосредственно-образовательная деятельность по опытно-экспериментальной деятельности

«Удивительная соль»

Группа № 6

Средняя

(4-5 лет)

09.00-09.10

Бажанова Светлана Вячеславовна

Непосредственно-образовательная деятельность по речевому развитию

Профессия «Ветеринар»

Группа № 7

Старшая группа

(5-6 лет)

9.00-9.20

Карыванова Антонина Ивановна

Непосредственно-образовательная деятельность по речевому развитию (интеграция – речевое развитие, рисование)

«Я и моё тело»

Группа № 8

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

9.00-9.30

Ястребова Татьяна Алексеевна

Непосредственно-образовательная деятельность по речевому развитию

«Путешествие в страну времени»

Группа № 9

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

9.00-9.30

9.40-10.10

Фокина Олеся Алексеевна

Непосредственно-образовательная деятельность по речевому развитию

Непосредственно-образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром

«Вечерняя плюшевая сказка»

Профессия «Электрик»

Группа № 10

Средняя

(4-5 лет)

9.50-10.20

Абашидзе Нино Тариеловна

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию (рисование)

«Белая краска – волшебница»

Группа № 11

Старшая группа

(5-6 лет)

9.00-9.30

Ивлиева Ольга Васильевна

Непосредственно-образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений

«Путешествие Колобка»

Кабинет

учителя-логопеда

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

12.00-12.30

Дружинина Вероника Сергеевна

Занятие по развитию фонематического слуха

«Путешествие к Звуковичку»

Музыкальный зал

Все возрастные группы

10.30-11.00

Бугаева Наталья Константиновна

Концерт

«Музыкальный калейдоскоп»

Спортивный зал

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

10.20-10.50

Обручикова Татьяна Михайловна

Непосредственно-образовательная деятельность по физическому развитию

Знакомство с русской игрой «Городки»

Бассейн

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

10.40-11.10

Ахмадуллина Диана Исмаиловна

Непосредственно-образовательная деятельность по физическому развитию (плавание)

Совершенствование способа плавания «Кроль на груди»

План дня открытых дверей 29.11.2018 г.

дошкольные группы по адресу: Студеный проезд, д.10Б

08.30-08.40 Встреча гостей: Белова Светлана Дмитриевна, Травушкина Надежда Владимировна, Шрам Лидия Андреевна

08.40-09.00 Обзорная экскурсия по территории дошкольного отделения (посещение прогулочных площадок и спортивной площадки): Белова Светлана Дмитриевна, Шрам Лидия Андреевна

Номер группы

Возраст группы

Время

ФИО сотрудника

Мероприятие (НОД, досуг, мастер-класс)

Тема

мероприятия

Группа № 1

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

09.00-09.30

Соболева Алла Николаевна

Непосредственно-образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром

«Ярмарка»

Музыкальный зал

Средняя

(4-5 лет)

10.20-10.40

Максименко Лидия Георгиевна

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию (музыка)

Подготовка к Новогоднему утреннику

Группа № 4

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

09.40-10.10

Артеменко Наталия Петровна

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию (рисование)

«Дымковская игрушка»

Кабинет учителя-логопеда

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

10.30-11.00

Новикова Наталия Владимировна

Логопедическое занятие.

Составление описательных рассказов по схеме.

«Дикие животные»

Группа № 5

Средняя

(4-5 лет)

09.00-09.20

Андреева Татьяна Владимировна

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию (рисование)

«Заинька беленький, стал сереньким»

Группа № 9

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

12.00-12.30

Каминская Елена Васильевна

Непосредственно-образовательная деятельность по физическому развитию

Формирование навыка передачи мяча в парах

Группа № 10

2-ая младшая

(3-4 года)

09.25-09.40

Горчакова Ольга Николаевна

Непосредственно-образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию (аппликация)

«Пирамидка»