Фестиваль по сдаче нормативов ГТО 12.09.18

11 сентября 2018 года наша школа стала базой проведения спортивного фестиваля по сдаче нормативов ГТО

Спортивный праздник

11 сентября 2018 года в нашей школе состоялся грандиозный фестиваль – праздник по сдаче нормативов ГТО.

В беге на разные дистанции, в метании и прыжках испытали свои силы более 500 школьников Москвы. Очень радует, что в празднике участвовали самые маленькие воспитанники нашего комплекса – дошкольники, и были не гостями, а непосредственными участниками нашего фестиваля.

Показали свои лучшие результаты и педагоги нашего комплекса!

Сегодня звучат слова благодарности всем, кто принимал участие в этом событии, кто готовил этот праздник, кто судил, кто просто болел и переживал за спортсменов!

Ждем всех, кто готов к труду и обороне!