Фестиваль по сдаче нормативов ГТО 08.11.18

Фестиваль по сдаче нормативов ГТО

6 ноября 2018 года наша школа стала базовой площадкой проведения спортивного фестиваля по сдаче нормативов ГТО. 6 ноября 2018 года в нашей школе состоялся грандиозный фестиваль – праздник по сдаче нормативов ГТО. В отжиманиях, прыжке в длину с места, поднимание туловища , наклоне на гимнастической скамье испытали свои силы более 350 школьников Москвы. Очень радует, что в празднике участвовали самые маленькие воспитанники нашего комплекса – дошкольники, и были не гостями, а непосредственными участниками нашего фестиваля. Сегодня звучат слова благодарности всем, кто принимал участие в этом событии, кто готовил этот праздник, кто судил, кто просто болел и переживал за спортсменов!