Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 27.11.18

12 декабря 2018 г. в спортивных залах ГБОУ Школа № 1506 (ул. Широкая, 1А и ул. Грекова, 11 Б) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Регистрация участников фестиваля ГТО 12 декабря 2018 года

12 декабря 2018 года в спортивных залах ГБОУ Школа № 1506 (ул. Широкая, 1А и ул. Грекова, 11 Б) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся IV - VI ступени в спортивных залах нашего комплекса.

Учащиеся IV - VI ступени могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

1. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
  2. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
  3. Прыжок в длину с места.
  4. Поднимание туловища из положения лежа на спине (за 1 мин.).
  5. Челночный бег 3х10 м.
  6. Электронная стрельба.
  7. Плавание.

Мероприятие начнется 12 декабря

с 9:00 по адресу: ул. Широкая, 1 А (спортивный зал).

с 12:30 по адресу: ул. Грекова, 11 Б (спортивный зал).

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Копия или оригинал свидетельства о рождении.
  2. Наличие медицинского допуска.

Регистрация завершена!!!

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1506 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки:

По всем вопросам обращаться к методисту: Горелов Алексей Константинович, контактный тел. +7(916)-401-20-35