Готов к труду и обороне! 13.09.18

11 сентября 2018 года, в нашей школе состоялся грандиозный фестиваль – праздник по сдаче нормативов ГТО.

В беге на разные дистанции, в метании и прыжках школьники испытали свои силы. Очень радует, что в празднике участвовали самые маленькие воспитанники нашей школы – дошкольники, и были не гостями, а непосредственными участниками. Показали свои лучшие результаты и педагоги! Сегодня звучат слова благодарности всем, кто принимал участие в этом событии, кто готовил этот праздник, кто судил, кто просто болел и переживал за спортсменов! Впереди ждут нас еще новые победы. Ждем всех, кто готов к труду и обороне!

Посмотреть видеоролик>>>