Команда ГБОУ Школа № 1506 «Аксиомы» приняла участие в окружных дебатах "Мастер слова" 03.06.18

23 мая 2018 г. команда ГБОУ Школа № 1506 «Аксиомы» приняла участие в окружных дебатах "Мастер слова" в рамках программы Молодежного парламента.

23 мая 2018 г. команда ГБОУ Школа № 1506 «Аксиомы» приняла участие

в окружных дебатах "Мастер слова" в рамках программы Молодежного парламента.

Дебаты - это эффективное средство, развивающее у обучающихся коммуникативные навыки и выбор правильного решения из множества других.

Дебаты проходили бурно и затрагивали самые актуальные, а иногда, и больные темы для современного человека, так например, говорили о значении СМИ и роли телевидения в современном мире.
Амина Р. рассказывает:

• Было сложно импровизировать прямо на сцене. Наши оппоненты задавали трудные вопросы, и мы отвечали им таким же образом.
  • Мы не первый раз принимаем участие в дебатах, - поясняет Кристина Р., - но сегодня они были самые захватывающие и острые.

По итогам игры наши ребята заняли второе место. Поздравляем!