Ребята, участники кружка "Лидер" Школы № 1506 под руководством директора Коротких В.П., стали участниками "круглого стола" с главой управы района Северное Медведково М.В. Пучковым 03.06.18

Ребята, участники кружка "Лидер" Школы № 1506 под руководством директора Коротких В.П., стали участниками "круглого стола" с главой управы района Северное Медведково М.В. Пучковым.

31 мая ученики 10-х классов Школы 1506 сели за "круглый стол" с главой управы района Северное Медведково Пучковым М.В., главой муниципального округа Денисовой Т.Н и с председателем Молодежной палаты нашего района Марковой М.Д. Ребята узнали об их пути к успеху и о реализации своего потенциала на работе.

• Никогда до этого мы не общались с людьми из управы района так просто, - рассказывает Денис Б.. Миша С. удивляется: "Оказывается, глава управы когда-то хотел быть лётчиком и играл в футбол в сборной Спартака!
  • С нами провели не конференцию или лекцию, а обыкновенную человеческую беседу, где уже взрослые и состоявшиеся люди делились с нами жизненным опытом, - объясняет Амина Р.
  • Эта встреча помогла нам узнать руководителей нашего района не только как профессионалов в своей области, но и как людей, каждый из которых прошел свой особенный путь к успеху, - улыбается Кристина Р., - их истории стали для нас настоящей мотивацией развиваться и добиваться новых высот: ведь все руководители когда-то были школьниками, такими же как мы!