Лидеры ГБОУ Школа № 1506 стали участниками парада активистов ученического самоуправления на Воробьевых горах 03.06.18

1 июня — праздник всех детей.

Ярко светит солнышко

На планете всей.

Дети — цветы жизни,

Дети — наше всё!

1 июня 2018 г. лидеры ГБОУ Школа № 1506 стали участниками парада активистов ученического самоуправления, который проходил на Воробьевых горах в Московском дворце пионеров. Все образовательные программы и тематические мастер-классы для детей проходили под названием «Город чемпионов» и были приурочены к Чемпионату мира по футболу. Активисты школы, участвуя в различных мастер-классах, показали свои навыки и умение оказать первую медицинскую помощь при повреждении ноги во время футбола.

На большой карте страны оставили пожелания российской сборной по футболу.