Лидеры ученического самоуправления - участники дебатов «Я и моя команда» 27.10.18

24 октября 2018 г. лидеры ученического самоуправления нашей школы заняли второе место в дебатах, проводимых Молодежным профильным клубом «Стремление.Развитие.Успех» МЦРКПО

Лидеры ученического самоуправления стали участниками дебатов «Я и моя команда», проводимые Молодежным профильным клубом «Стремление.Развитие.Успех» МЦРКПО. Ребята учились работать в команде, развивать ораторские и интеллектуальные способности, отстаивать свою точку зрения. У экспертов возникли трудности при оценке работы команд. Каждая достойно проявила себя во всех конкурсах. Огромное спасибо организаторам мероприятия. Наши лидеры в сборной из шести команд заняли второе место.