Образовательный форум Ассоциации победителей олимпиад "Колесо обозрения" 06.12.18

В субботу, 8 декабря 2012 г. пройдет ежегодный образовательный форум Ассоциации победителей олимпиад "Колесо обозрения"

В эту субботу, 8 декабря 2012 г. пройдет ежегодный образовательный форум Ассоциации победителей олимпиад "Колесо обозрения", на котором студенты ведущих вузов, представители крупных компаний и государственных органов ответят на все интересующие детей вопросы о выборе профессии, образовании в университете и карьерных возможностях. Учителя и родители смогут посетить лекции и специальные мастер-классы, пообщаться со студентами и представителями компаний. Подробная программа есть на сайте колесо.апо.рф.

Форум будет проходить с 10:00 до 18:00, присоединиться можно в любой момент. Нужна предварительная регистрация на сайте колесо.апо.рф.

Приходите!