Парад победителей 03.06.18

Парад победителей

23 мая 2018 г. в ГБОУ Школа № 1506 прошло ежегодное чествование победителей и призеров олимпиад. В зале собрались именно те школьники, которые сумели доказать себе и другим, что любую вершину можно покорить, если настойчиво и целеустремленно идти к ней.

Умение применять свой ум, талант, способности - вот что делает самого обычного ученика гордостью семьи и школы.

Директор школы Виктория Петровна поздравила всех победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников и в торжественной обстановке вручила грамоты и ценные призы с логотипом «Гордость Школы № 1506». И кто знает, возможно, среди нынешних участников торжественной церемонии сидят будущие светила науки, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными! В наших победителей и призеров педагоги вкладывают все знания и умения, которыми обладают сами, это является важным показателем качества образовательных услуг, предоставляемых нашим образовательным учреждениям.

Поздравляем всех победителей и призёров, учителей и родителей с заслуженной победой!