Первые итоги участия в Московском детском Чемпионате KidSkills 06.11.18

Первые итоги участия в Московском детском Чемпионате KidSkills

Команда 3Б класса нашей школы вышла в полуфинал Московского детского Чемпионата KidSkills по компетенции «Сити-фермерство 6+».

1 ноября 2018 года команда приняла участие в полуфинале городского очного этапа Московского детского Чемпионата KidSkills по компетенции «Сити-фермерство 6+». В полуфинале участвовали 100 команд. Выполняя конкурсное задание соревнования, ребята готовили питательный раствор для растений, используя специализированное оборудование, материалы и техническое описание данной компетенции.

Наставником команды выступила учитель начальных классов Новикова Надежда Владимировна.

Благодарим ребят и их наставника за участие в детском чемпионате.

Надеемся, что по результатам конкурса ребята выйдут в финал!