Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

План мероприятий ГБОУ Школа № 1506 на период весенних каникул 09.04.18

План мероприятий ГБОУ Школа № 1506 на период весенних каникул с 9 по 15 апреля 2018 г.

План мероприятий ГБОУ Школа № 1506

на период весенних каникул

с 9 по 15 апреля 2018 г.

Посещение учреждений культуры

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный

06.04.2018

6 а

Музей ЭЙНШТЕЙНА

Н.В. Круглякова

8 в

Музей «Садовое кольцо»

Л.П.Пушкова

1 в

Детская библиотека «Иван да Марья из Зазеркалья»

Е.В Тищенкова

07.04.2018

8 в

Литературный музей «Музей Серебряного века»

Л.П.Пушкова

09.04.2018

6 б

Аптекарский огород (Ботанический сад МГУ)

Казанцева Н.А.

2 б

Центральная детская библиотека

Новикова Н.В.

10.04.2018

4 г

Третьяковская галерея

Г.Б. Патрушева

11.04.2018

6 б

Музей Великой Отечественной войны

Н.А. Казанцева

12.04.2018

5 б

Кидбург ЦДМ

М.С. Питерскакя

9 б

Политехнический музей на ВДНХ,пав 26

Г.Л. Самсонова

5 в

МДМ Квест по выбору профессий

С.В. Казлова

13.04.2018

10 а

ТЮЗ Свидетель обвинения

Н.С. Ильина

5 б

Планетарий Лаборатория планетарной науки

М.С. Питерская

6 б

Английское подворье

Н.А.Казанцева

5 м

Экскурсия

И.В.Дындарь

10 б

Театр ТЮЗ

А.В.Занятина

2 в

Музей Космонавтики на ВВЦ

Т.В.Воронова

9 б

Музей воды

Г.Л.Самсонова

15.04.2018

5 м

Театр им. Маяковского

И.В.Дындарь

Интеллектуальные конкурсы, викторины, проекты, консультации

Класс

Дата

Мероприятие

Ответственный

11

10, 12 в 11.00

Консультация

Н.В. Круглякова

11 10.04.18 в 13-00 Консультация по информатике ЕГЭ Е.М. Островская
9 10.04.18 в 11-00 Консультация по информатике ОГЭ Е.М. Островская

9

10.04 в 11:00

Консультация ОГЭ Химия

О.Н.Шаверская

10,11

9 и 10.04.в 12:00

Проектная деятельность, подготовка к конференции

О.Н.Шаверская

8

9.04 в 10:00

Консультация

О.Н.Шаверская

9 а б

9,11,12

Консультация/English Club-доп

Ю.В.Макеева

11 а б

12.04 в 11:00

Консультация по русскому языку

Е.В.Белоус

9 а

13.04 в 11:00

Консультация по русскому языку

Е.В.Белоус

11 а б

11:00-12:30

Консультация по русскому языку и литературе

Н.Е.Куклина

9 а б в

09.04 в 11:00

(уст) Консультация по франц.яз (ОГЭ-9)

Г.Л.Самсонова

9 а б в

10.04 в 11:00

(пис) Консультация по франц.яз (ОГЭ-9)

Г.Л.Самсонова

9 а б в

14.04 в 9:00

Сопровождение на ОГЭ (устная часть )фр.яз

Г.Л.Самсонова

9 в

11.04 в 10:00

Консультация ОГЭ

О.М.Грибачева

9 а б в

12.04 в 10:00

Консультация по физике ОГЭ

Мамедова

11 а б

09.04 в 11:00-12:30

Консультация по математике ЕГЭ

Н.А.Молчанова

9 в

09.04 в 12:30-14:00

Консультация по математике ОГЭ

Н.А.Молчанова

9

10.04 в 11:00

Консультация обществознание

Е.В.Капинос

9

12.04 в 12:00

Консультация история

Е.В.Капинос