Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Победа в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»! 21.12.17

Команда нашей школы «Виктория» победила в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»! Ребята смогли достичь своей цели – они превзошли свой прошлогодний результат («Виктория» в прошлом учебном году стала призером этой Олимпиады)!

Это было увлекательное путешествие: наши участники олимпиады побывали в парке «Останкино», Палеонтологическом музее, Музее истории ГУЛАГа, Музее истории профессионального образования города Москвы, ИнноПарке, Музее Эйнштейна, Галерее ИллюзиУМ, Музее Сергея Есенина; многое узнали, многое увидели! Всюду ребят сопровождал символ команды - это медведь со значком, который вручили членам команды на торжественной линейке еще в прошлом году с надписью «Гордость Школы 1506»!

Поздравляем Анастасию Б., Кристину Б., Андрея И., Александра М., а также руководителя команды Буслаеву Ирину Александровну с ПОБЕДОЙ! Желаем новых достижений! Гордимся вами!