Последний звонок 03.06.18

Закончились годы весёлые,
Окончен последний урок,
Прощаетесь грустно со школой вы,
Звенит ваш последний звонок.

Последний звонок

23 мая 2018 г. в ГБОУ Школа № 1506 прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Обучающиеся с 1 по 10 класс выстроились в живой коридор, чтобы проводить 11 классы на торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка. Под аплодисменты, с цветами от учеников, одиннадцатиклассники прошли по коридорам школы.

С напутственными словами к ним обратились директор школы Коротких В.П., глава управы района Северное Медведково Пучков М.В., которые пожелали успехов в сдаче ЕГЭ. Трогательные пожелания прозвучали от самых близких и дорогих людей: классных руководителей, учителей, родителей.

Школьники и школьницы вступают в новый этап жизни, и перед ними открываются ворота в будущее. Самым запоминающимся моментом праздника стал вальс одиннадцатиклассников.

Верьте в себя. Вы — уникальные личности, которые обязательно добьются успеха.

Будьте достойны уважения окружающих и радуйте родителей, школу своими достижениями.

Счастливого пути!