Поздравляем наших ребят с прохождением отборочного тура в инженерную лигу Международной олимпиады по экспериментальной физике 20.09.18

Наши ребята прошли отборочный тур в инженерную лигу Международной олимпиады по экспериментальной физике

Поздравляем наших ребят с прохождением отборочного тура в

инженерную лигу Международной олимпиады по экспериментальной физике

14.09.2018 состоялась диагностическая работа для отбора школьников в инженерную лигу Международной олимпиады по экспериментальной физике.

Учащиеся инженерных классов 64 школ города Москвы выполняли задания по физике, математике, физическому эксперименту. Каждое из трёх заданий оценивалось из 100 баллов. Поздравляем наших ребят Илью Б., Константина Р., Александра А. и Владислава А., обучающихся 8-9 классов с прохождением отборочного тура. Желаем дальнейших успехов!

Результаты работы учащихся доступны по ссылке.

Рейтинг школ доступен по ссылке.