Поздравляем обучающихся нашей школы с удачным выступлением в Инженерной лиге в рамках IEPHO-2018! 07.12.18

Поздравляем обучающихся 8 классов Александра А. и Владислава А., 9 классов Илью Б. и Константина Р.
с удачным выступлением в Инженерной лиге в рамках IEPHO-2018!

Подготовка была серьезной!

У участников команды в октябре состоялись выездные-учебно-тренировочные сборы в ДООЦ «Команда», в ноябре на базе ГАО ДПО ЦПМ и на базе физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова прошли цикл занятий по подготовке сборных команд инженерных классов. И в период с 24 ноября по 4 декабря в КУП ДРОЦ «Жемчужина» (Республика Беларусь) состоялись соревнования основной физической лиги и соревнования инженерной лиги в рамках проведения 6-й Международной олимпиады по экспериментальной физике.

Результаты соревнований:

Константин Р. – диплом II степени, серебро

Илья Б. – диплом III степени, бронза

Александр А. – диплом III степени, бронза.

Поздравляем, так держать!