Поздравляем призёра межрайонного конкурса «Юные техники и изобретатели» в номинации «Робототехника» 09.04.18

Ученик 2В класса Заворотнов Денис успешно выступил на межрайонном конкурсе «Юные техники и изобретатели» в номинации «Робототехника» со своей моделью «Маяк», которую он сконструировал и запрограммировал на занятиях в школьном кружке робототехники. Конкурс проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Денис прошёл в городской этап конкурса, который состоится 13 апреля 2018 г.

Желаем Денису победы!

Посмотреть на видео-презентацию «Маяка» можно здесь: