Поздравляем с победой в «Президентских состязаниях» команду нашего комплекса! 30.10.18

Поздравляем нашу школьную команду 11 класса с 1 местом в МРСД!
В «Президентских состязаниях» участвуют команды, состоящие из учеников одного класса. Благодаря такому необычному формату, соревнования являются крайне интересными и увлекательными, ведь в них участвуют дети, как активно занимающиеся спортом, так и только начинающие спортсмены. Основным видом «Президентских состязаний» является многоборье. Большинство упражнений хорошо знакомы участникам по урокам физической культуры. Также в программу включаются соревнования по подвижным играм, встречной и комбинированной эстафетах и видах по выбору: бадминтон, настольный теннис, плавание, мини-футбол, шахматы или дартс.
Поздравляем нашу школьную команду 11 класса с 1 местом в МРСД!
Желаем успехов и побед в городских соревнованиях!!!!