Проект «Технонавигатор: Заводы детям» 29.10.18

26 октября 2018г обучающиеся 5 И класса в рамках проекта "Технонавигатор: Заводы детям" посетили ЗАО «Останкинский завод бараночных изделий», являющийся настоящим заводом-легендой, единственным в России предприятием, специализирующимся исключительно на производстве сушечно-бараночной продукции.
Данный проект направлен на решение важных задач: повышение престижа промышленных предприятий города Москвы, популяризацию рабочих профессий. Он призван рассказать школьникам об истории предприятия, особенностях производственного процесса, продемонстрировать примеры карьерного роста и востребованности рабочих профессий для города Москвы.