Регистрация участия в фестивале ГТО 11 сентября 2018 года 20.08.18

11 сентября 2018 года на стадионе Школы № 1506 (ул. Грекова, 11 Б) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Регистрация завершена!!!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

1. смешанное передвижение на 1000 м
  2. челночный бег 3х10 метров,

3. бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров

4. бег на дистанции 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, 5 000 метров

5. метание мяча/гранаты (в цель).

Мероприятие начнется 11 сентября с 13:00 по адресу: ул. Грекова, 11 Б (на стадионе).

Перед регистрацией на мероприятие в школе № 1506 получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

Если вы знаете свой УИН, то можно пройти регистрацию на мероприятие в школе № 1506 (если вы регистрировались без УИН, то пройдите повторную регистрацию).

С 13.00-14.30 - 1 и 2 ступени

14.30-16.00 - 3 и 4 ступени

16.00-17.30 - 5 - 9 ступени

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1506 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для справки:

По всем вопросам обращаться к методисту: Горелов Алексей Константинович, контактный тел. +7(916)-401-20-35

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках: челночный бег 3х10 метров, бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, метание мяча/гранаты (в цель; на дальность), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре, Мероприятие начнется с 11:00 по адресу: 15 сентября - Профсоюзная, д.132, кор. 9. 22 сентября - ул. Островитянова, д.18, к.5. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для I-III, VI-XI ступеней на 15.09.2018 https://goo.gl/forms/9PziqMnsehIm3Zpy2 Регистрация на сдачу ГТО для IV-VI ступеней на 22.09.2018: https://goo.gl/forms/Oqt3kXKD1xtGvKyF3 В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1507 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

© Ссылка на источник: http://gym1507uz.mskobr.ru/novosti/registraciya_uchastiya_v_festivale_gto_15_sentyabrya_2018_goda/