Спортивные новости 12.10.18

Всей семьей на стадион! Готов к труду и обороне

Всей семьей на стадион!

Всей семьей на стадион! Именно под таким девизом 23 сентября 2018 года на базе ГБОУ Школа №1506 проводился спортивный праздник среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Спортивный праздник «Футбол в образовании. Всей семьей на стадион» был организован центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы «Воробьевы горы». Мероприятие проходило в формате игровых заданий, основу которых составляли базовые технические элементы футбола. Команду наших дошкольных групп представляла семья Чарыевых, которые успешно прошли все испытания. Все участники праздника получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Готов к труду и обороне

11 сентября 2018 года на базе ГБОУ Школа № 1506 по адресу; ул. Грекова д. 11Б, проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сотрудники и воспитанники дошкольных групп приняли активное участие в Фестивале по сдаче нормативов ГТО. Каждый из участников попробовал свои силы на нескольких площадках, проявив такие качества, как сила воли и упорство.

Мы благодарим наших спортсменов и желаем им новых побед!