Учителя ГБОУ школа №1506 в дни города дали мастер-класс на Международной книжной ярмарке 20.09.18

Учителя ГБОУ школа №1506 Губарёв Алексей Викторович, Самбурская Ирина Владимировна и Быковская Ирина Анатольевна в дни города дали мастер-класс на ВДНХ в рамках 31- й Московской международной книжной выставки-ярмарки

Учителя ГБОУ школа №1506 в дни города дали мастер-класс на

Международной книжной ярмарке

Учителя школы №1506: Губарёв Алексей Викторович – учитель технологии, Самбурская Ирина Владимировна - учитель начальных классов и Быковская Ирина Анатольевна – учитель изобразительного искусства - в дни города 8 сентября дали мастер-класс на ВДНХ в 75 павильоне, на площадке организованной издательством «Формат – М» на фестивале «Читай! Умей! Живи ярко!» в рамках 31- й Московской международной книжной выставки-ярмарки.

Педагоги нашей школы познакомили участников мастер-класса со сказом Павла Бажова «Серебряное копытце», а также показали кукольный театр выполненный учениками начальной школы. Научили участников мастер-класса изготавливать куклы героев сказа.

Проведённый мастер-класс был востребован и проведён на высоком профессиональном уровне. Участники мастер-класса - дети и их родители - восторженно и увлечённо работали, и получили большое удовольствие и пользу, от полученного урока. Педагогам также было приятно работать с благодарными участниками мастер-класса.