«Вспомним всех поименно» 04.05.18

«Вспомним всех поименно»

Нам дорог мир, где мы живем,
Где птичьи голоса и смех детей,
Давайте от беды его спасем.
Пусть будет этот мир еще светлей!

27 апреля 2018 г. в ГБОУ «Школа №1506» ко дню Победы была проведена литературно-музыкальная композиция о Великой Отечественной войне. Сценарист, режиссер и руководитель – Куклина Н.Е., учитель русского языка и литературы. Неизменные помощники её – учащиеся 11 б класса. Каждый год проводится это мероприятие, оно называется по – разному: «Ради жизни на Земле», «Присягаем Победой», «Вечная Слава героям». Цель одна – воспитание на высоком патриотическом слове. Гостями на нашем мероприятии были ветераны района «Северное Медведково», дети войны: Медведева С.В., Богородская Г.Ф., Перфилова Е.М., Зудин Д.В.. Ветераны со слезами на глазах поблагодарили выступающих. «Дети, вы всколыхнули в наших душах все самое дорогое и сокровенное, мы будто бы прожили жизнь заново. Спасибо Вам за эти прекрасные часы, за духовное единение. Вы – достойные наследники победителей».