Заседание Управляющего Совета

21 февраля в 18.00 состоится очередное заседание Управляющего Совета Гимназии.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на заседание Управляющего Совета. Заседание будет проходить в здании ГБОУ Гимназия №1506 по адресу: ул.Широкая, д.1-А.

в 18.00 - участие УС в открытом мероприятии по защите управленческого проекта директора Гимназии Виктории Петровны Коротких.

в 19.00 - очередное заседание Управляющего Совета

Повестка дня.

1. Реализация проекта "Инженерный класс в Московской школе". (докл. методист учебной части Трофимова О.Е.)
  2. Реализация дополнительных образовательный услуг в июне. (докл. методист по дополнительному образованию Меньшикова Л.В.)
  3. Работа ГБОУ Гимназия № 1506 с детьми из группы риска. Работа Совета по профилактике. (докл. социальный педагог Нижнецова А.С., педагог-психолог Даниленко М.А.)
  4. Модернизация предметно - пространственной среды в дошкольных группах с учетом реализации ФГОС. ( докл. зам.директора по дошкольному образованию) Шафиуллина А.А.
  5. Формирование плана проведения текущего ремонта в 2017 году. ( докл. зам. директора по управлению ресурсами Салыган О.В.)