Мастер-класс на страницах журнала «Девчонки-мальчишки» (№ 122, 2017 г.) проведён учащимся 7 класса П. Иваном и учителем технологии Губарёвым А. В. 17.04.2017

Вышел в свет очередной №122 (2017 г.) номер журнала «Девчонки-мальчишки». Мастер-класс на страницах журнала проведён учащимся 7 класса П. Иваном и учителем технологии Губарёвым А. В.

Наша публикация в очередном №122 номере журнала «Девчонки - мальчишки»

Вышел в свет очередной №122 (2017 г.) номер журнала «Девчонки -мальчишки». В нём опубликован наш мастер-класс по изготовлению деревянной авторской расчёски. Мастер-класс на страницах журнала проведён учащимся 7 класса П. Иваном и учителем технологии Губарёвым Алексеем Викторовичем.

Это изделие, востребованное в быту и очень интересно в изготовлении. Желающие изготовить его могут самостоятельно, выполнив действия указанные на прилагаемых нами страницах журнала. Любителям мастерить мы желаем продуктивной и интересной работы.