Учащиеся 10-х классов инженерного и социально экономического профилей ГБОУ Школа №1506 приняли участие в Ежегодном Фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве» 15.12.2019

14 декабря 2019 г. учащиеся 10-х классов приняли участие в Ежегодном Фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве»

Учащиеся 10-х классов инженерного и социально экономического профилей ГБОУ Школа №1506 приняли участие в Ежегодном Фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве». Ребята посетили деловую программу образовательной выставки, прошли профориентационное тестирование,получили буклеты и журналы ведущих ВУЗов страны,заинтересовались информацией о студенческой жизни и стажировках в регионах Дальнего Востока и странах Азии, приняли участие в увлекательных и познавательных мастер-классах,познакомились с культурным и историческим наследием Дальнего Востока. Особый интерес у ребят инженерного профиля вызвала презентация робота, с которым можно было взаимодействовать. Новые открытия и яркие эмоции подарил Фестиваль нашим ребятам.