Праздник 8 марта! 02.04.2018

С 2 по 7 марта 2018 года в наших дошкольных группах ГБОУ Школа №1506 прошли праздники, посвященные Международному женскому дню «8 марта»

Праздник 8 марта!

Накануне 8 марта во всех возрастных группах нашего дошкольного учреждения прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! «8 Марта» - праздник, который символизирует собой приход весны. «8 марта» – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В празднично украшенном зале дети поздравляли своих мам, бабушек и сестер: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихотворения, исполняли шуточные сценки, танцевали романтичные вальсы. А воспитанники подготовительной к школе группы подготовили и показали театрализованное представление Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Собери цветок», «Назови ласково», «Выбери такой же флажок».

В гости к ребятам пришли сказочные герои: Весна, озорной Карлсон, милая Фрекен Бок, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

Праздничное весеннее настроение, веселые детские улыбки зарядили энергией всех участников мероприятия и гостей.