VII Межшкольный проект “Театральный марафон» образовательных учреждений АШ ЮНЕСКО РФ 20.04.2018

29 марта 2018 г. с успехом прошел «Театральный марафон» АШ ЮНЕСКО, посвященный международному Дню театра

29 марта 2018г с успехом прошел «Театральный марафон» АШ ЮНЕСКО, посвященный международному Дню театра. Театральный коллектив нашей школы успешно прошел все III этапа предварительного отбора для участия в финале «Театрального марафона». Профессиональное жюри определило Победителей. Наш творческий коллектив был награжден ДИПЛОМОМ в номинации «За артистизм и художественную выразительность», представив на суд жюри мюзикл по произведению В.Шексира «Ромео и Джульетта», а также Сертификатами участника были награждены: художественный руководитель театрального коллектива «Камелот», учитель английского языка Цомаева В.С. и учитель музыки Адушкина В.А.

ПОЗДАВЛЯЕМ театральный коллектив учащихся нашей школы и учителей!

Самсонова Г.Л.