Осенний марафон 11.10.2018

Осенний марафон

16 сентября 2018 года на базе нашей школы по адресу ул. Грекова д. 11Б прошел Фестиваль дошкольников «Осенний марафон» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Воспитанники подготовительной к школе группы показали свои лучшие результаты в командном первенстве в беге на 60 м и 90 м, а также в эстафетном беге 4х30 м. Все участники были награждены грамотами и индивидуальными памятными значками фестиваля.

Мы поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!