«Вместе весело шагать 15.01.2019

«Вместе весело шагать»

С целью популяризации и развития физической культуры и спорта, среди педагогических работников образовательных организаций, приобщения большего количества педагогов к здоровому образу жизни 18 января 2019 года на базе ГБОУ Школа «Свиблово» прошел окружной этап соревнований педагогических коллективов дошкольного образования «Вместе весело шагать» среди образовательных организаций, подведомственных Департамента образования и науки города Москвы.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники дошкольных групп ГБОУ Школа № 1506 в составе 7 человек: Ахмадуллина Д.И, Дружинина В.С, Карыванова А.И, Конивцова О.Н, Обручикова Т.М, Уколова М.Н, Чистикова М.А. Команда достойно прошла все виды спортивных испытаний и продемонстрировала целеустремленность и взаимовыручку, проявив свою силу, быстроту, меткость и ловкость.

Выражаем огромную благодарность организаторам и коллективу ГБОУ Школа «Свиблово» за отличную организацию соревнований и гостеприимство.