ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ 20.10.2014

Праздник «Посвящение в гимназисты» прошел 17 октября 2014 года в гимназии

ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ

Праздник «Посвящение в гимназисты», ставший уже традиционным, в очередной раз  прошёл в нашей гимназии.  Одним из самых значимых, долгожданных, ярких и волнующих событий в жизни нашей  гимназии является  это праздник.
Это особенный день. День полный волнения и ожидания.  День открытых сердец  – «В октябре багрянолистом 19 дня».

17 октября 2014 года 120 первоклассников стали гимназистами.

В этом году представление для первоклассников подготовили учащиеся 5-А класса, классный руководитель Минова Н.Е.

Ученица 8-Б класса Бирюкова Настя  исполнила для первоклассников  «песни-загадки» из любимых мультфильмов.

Много добрых и трогательных слов прозвучало в адрес первоклассников.

Ребята не жалели ладошек и хлопали от души!!!!
С воодушевлением первоклассники прочитали стихи, исполнили гимн гимназии № 1506, клятву гимназиста.

Дрожащими от волнения голосами клялись быть честными, справедливыми, добрыми, уважать старших, не обижать маленьких, гордо нести звание гимназиста через всю свою долгую гимназическую жизнь…

«Клянусь!...»

Очень хочется, чтобы этот день запомнился каждому из гимназистов на всю жизнь.

Счастливого вам пути по стране знаний, ГИМНАЗИСТЫ!