"Неделя профилактики экстремизма" 14.11.2014

С 10 по 14 ноября в школьном отделении № 756 проходила «Неделя профилактики экстремизма». В рамках этой недели в 5 – 11 классах прошли классные часы с просмотром презентаций и видеороликов.

Все учащихся с 5 по 11 класс принимали участие в анонимном анкетировании «Многонациональность и толерантность».

Прошла акция «ПЛАКАТ МИРА». Учащиеся записали свои мысли в отношении проявлений экстремизма  на силуэтах голубей, которые приклеили  на символическое голубое небо.

Во время проведения акции «СИНЯЯ ЛЕНТОЧКА» всем учащимся раздавали листовки с разъяснением, что такое экстремизм, и повязывали синие ленточки как знак противодействия проявлениям экстремизма.

В этой акции приняли участие и самые маленькие ученики нашей школы. Ребята из 1 «Г» класса  со своим классным руководителем представили свой плакат в поддержку этой акции.

В конце недели были подведены итоги «Недели профилактики экстремизма».
         Огромное спасибо всем, кто помогал в организации, подготовке и проведении «Недели профилактики экстремизма» - учащимся (11 «В», 5«Г», 7 «Д»,  5«Е», 8 «Г» ,8 «Г», 9 «Г», 6 «Д», 9 «Д»  и учеников 1 «Г» класса.)