День открытых дверей в ГБОУ Гимназия №1506 в рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»» 27.09.2016

24 сентября 2016 года гимназии «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошёл день открытых дверей по теме: «Профессиональное будущее без границ в надёжной школе»

День открытых дверей

24 сентября 2016 года в нашей гимназии в рамках проведения межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошёл день открытых дверей по теме: «Профессиональное будущее без границ в надёжной школе»

В рамках фестиваля общественность, учащиеся гимназии и их родители смогли познакомиться с особенностями образовательного процесса, перспективами интеграции основного, дополнительного и профессионального образования, а также самыми значимыми достижениями нашей школы. Какая она – современная школа? В чем ее преимущества для обучающихся и их родителей? На фестивале дан ответ на поставленные вопросы. Наша школа сегодня – это надежная система образования, которая использует современные технологии, работает по принципу информационной открытости и находится в шаговой доступности для жителей.

Королькова С.Е.