Межрайонный этап Президентских состязаний 02.02.2020

30 января в ГБОУ № 2044 состоялся межрайонный этап Президентских состязаний среди обучающихся 5-х классов.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

30 января в ГБОУ № 2044 состоялся межрайонный этап Президентских состязаний среди обучающихся 5-х классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Нашу школу представляли ученики класса. В состязаниях принимали участие 9 команд. Программа Президентских состязаний была довольно насыщенной. Ребятам предстояло соревноваться в прыжках длину, беге, проявлять свою силу, гибкость и конечно же ловкость. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил показать лучший результат.

И ребята с достоинством выдержали эти испытания заняв

1 место.

Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в городском этапе соревнований!